Город Мужчина с ножевыми ранениями дошел до квартиры и умер в больнице

Мужчина с ножевыми ранениями дошел до квартиры и умер в больнице

В Тюменской области задержан 20-летний житель Нового Уренгоя. По данным Следственного управления СК РФ по Тюменской области, молодой человек обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Как установлено следствием, 20-летний житель Нового Уренгоя приехал в Тюмень около двух недель назад для поступления в институт. 9 мая в одном из развлекательных заведений Тюмени он в компании своих знакомых употреблял спиртное. Через некоторое время между молодыми людьми, среди которых находился обвиняемый, и сидящей за соседним столиком другой компанией возник конфликт, в результате которого молодой человек нанес 30-летнему тюменцу несколько ударов ножом в спину.

После случившегося потерпевший самостоятельно дошел до подъезда своего дома, однако, в квартиру зайти уже не смог. Через некоторое время друзья обнаружили его лежащим в подъезде и вызвали скорую. Спустя несколько часов потерпевший скончался в Областной клинической больнице №2 от обширной кровопотери.

В результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следствию удалось восстановить картину произошедшего и задержать злоумышленника по горячим следам. В настоящий момент обвиняемый заключен под стражу. Расследование уголовного продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем