Город Тюменские полицейские споют в Санкт-Петербурге

Тюменские полицейские споют в Санкт-Петербурге

Полицейские из Тюменской области отправятся в северную столицу для участия в благотворительной акции. С 14 по 22 мая в Санкт-Петербурге пройдет ежегодная Всероссийская благотворительная акция «Милосердие белых ночей», посвященная памяти сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России, погибших при исполнении служебного и воинского долга.

В этом году отбор участников фестиваля музыкального творчества «Щит и лира» проходил заочно. Тюменские стражи правопорядка, отправившие в жюри видео и аудиоматериалы, первый отбор прошли успешно.

Теперь им предстоит показать свои таланты в городе на Неве. Они представят номера в каждой из трех номинаций. В номинации «Ансамбль» прозвучит песня «Российская полиция», слова которой написаны бывшим директором музея областного Управления внутренних дел подполковником милиции в отставке Николаем Козловым. Песню исполнит ансамбль «В едином строю» под управлением начальника культурного центра ведомства Ирины Беловой. Кстати, она же выступит во второй номинации «Исполнители вокала», представив на суд жюри две песни, сообщает пресс-служба областного Управления МВД России. В третьей номинации «Автор-исполнитель» сотрудница МО МВД России «Ишимский» майор юстиции Снежана Константинова исполнит свою авторскую песню «Служба есть служба».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем