Город Тюменец не говорил любовнице, что болен СПИДом

Тюменец не говорил любовнице, что болен СПИДом

В Тюменской области 31-летний мужчина обвиняется в изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера и заведомой постановке другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией.

Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, в феврале прошлого года в Тюменский межрайонный следственный отдел поступило заявление об изнасиловании от местной жительницы. Она рассказала, что злоумышленник ударил ее бутылкой по голове, насильно завел в подвал и изнасиловал.

В ходе следствия также было установлено, что преступник с 2006 года состоит на учете в тюменском областном центре по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями и был предупрежден об уголовной ответственности за заражение других людей.

Однако молодой мужчина, зная, что он ВИЧ-инфицирован, на протяжении долгого времени умышленно вступал в интимные отношения со своей сожительницей, не предупреждая ее о своем смертельно опасном заболевании и не используя средства контрацепции. В настоящее время ему предъявлено обвинение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем