Город Тюменские спортсмены-инвалиды предпочитают дартс

Тюменские спортсмены-инвалиды предпочитают дартс

В воскресенье, 13 мая, с 9 до 12 часов на стадионе «Геолог» состоится последний этап соревнований по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Спортсмены-инвалиды уже выявили лучших в шахматах, дартсе, пауэрлифтинге, настольном теннисе и армспорте. Самое большое количество участников зафиксировано в соревнованиях по дартсу. На победу в этом виде спорта претендовали 48 человек.

По предварительным данным, лидером Спартакиады является команда Калининского округа, отмечают в Тюменском городском многопрофильном центре. На счету этих спортсменов четыре первых места. Лишь в соревнованиях по дартсу команда заняла уступила спортсменам из Центрального округа, которые на сегодняшний день занимают вторую позицию. На третьем месте пока расположилась команда Ленинского округа.

Как распределятся места по завершению Спартакиады, покажут соревнования по легкой атлетике. Победители и призеры Спартакиады в личном зачете будут награждены дипломами, медалями городского департамента по спорту и молодежной политике, а также денежными призами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем