Город Волонтеры разрежут георгиевскую ленту на 10 тысяч кусочков

Волонтеры разрежут георгиевскую ленту на 10 тысяч кусочков

Общенациональная акция памяти и солидарности «Георгиевская лента» сегодня стартовала в областном центре. Из Москвы в Тюмень доставили георгиевскую ленту, которую передадут волонтерам. Как сообщили в департаменте по спорту и молодежной политике, 4 мая в 16 часов в детско-юношеском центре «Вероника» (ул. Карла Маркса, 110А) в торжественной обстановке ребята из волонтерского отряда «Поиск» разрежут ленту на 10 тысяч штук.

Четыре года подряд – именно столько времени проводится акция – ленточки бесплатно раздают в тюменских школах, институтах, магазинах. Напомним, в этом году тюменцы могут получить ленточки 6, 7 и 8 мая с 16 до 18 часов в крупных торговых центрах: «Колумб», «Фаворит», «Панама», «ЦУМ», «Премьер». Интересная программа будет сопровождать акцию «Георгиевская ленточка» в ТРЦ «Гудвин».

Также 6 мая в 16 часов воспитанники ТГДМЦ «Алый парус» организуют плац-парад, который привлечет внимание горожан знаменной группой, военной выправкой и дисциплиной. Ребята из «Алого паруса» приготовили тюменцам георгиевские ленточки, которые аккуратно вложены в гильзы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем