Город В Тюмени готовят атаку на клещей

В Тюмени готовят атаку на клещей

Тюмень обработают от клещей. Сейчас ведутся подготовительные работы для того, чтобы распылить специальный препарат в городских парках и скверах. Пресс-служба городской администрации обращает внимание тюменцев, что в городских лесах будут обработаны только

Тюмень обработают от клещей. Сейчас ведутся подготовительные работы для того, чтобы распылить специальный препарат в городских парках и скверах. Пресс-служба городской администрации обращает внимание тюменцев, что в городских лесах будут обработаны только зоны отдыха.

Напомним, противоклещевая обработка травяного покрова в городских парках, скверах и лесах проводится ежегодно. При этом должно совпасть несколько условий. Во-первых, погода должна быть сухой, в дождь или в день, предшествующий дождю, обрабатывать городские территории и леса нецелесообразно. Во-вторых, обработке подвергается уже подросшая зеленая трава.

На территории областного центра первые антиклещевые процедуры будут проведены в конце апреля. Массовая обработка начнется между 1 и 9 мая. Подробнее о первой процедуре против клещей читайте сегодня в рубрике «Новость дня».

Фото: Фото с сайта Alevur.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем