Город Проверяли документы, нашли пистолет

Проверяли документы, нашли пистолет

На днях ялуторовские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в совершении ряда преступлений. Как сообщили в областном Управлении МВД России, около часа ночи стражи порядка, проезжая мимо одного из предприятий города, заметили крайне подозрительного мужчину, осматривающего территорию.

Увидев подъезжающую машину, незнакомец лег на землю, чтобы остаться незамеченным, а когда увидел идущих в его сторону полицейских, попытался скрыться. Убежать ему не удалось – он был задержан сотрудниками полиции. На требование предъявить документы, удостоверяющие личность, мужчина сказал, что все его вещи находятся в машине, которую он оставил недалеко от железнодорожного переезда. При досмотре автомобиля марки BMW X5 сотрудники уголовного розыска кроме паспорта в салоне обнаружили пистолет «Макарова», две маски, ножницы по рубке металла, две радиостанции и значительную сумму денег.

В настоящее время мужчина, прибывший из Свердловской области, задержан. Полицейские проводят следственные действия, направленные на установление причастности подозреваемого к совершению ряда преступлений. Не исключено, что 38-летний мужчина приехал в Ялуторовск не один.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем