Город Третий круг чемпионата «Тюмень» начала с ничьей

Третий круг чемпионата «Тюмень» начала с ничьей

Сразу девять новобранцев, перешедших в клуб этой зимой, вышли вчера в стартовом составе «Тюмени» в Учалах, где матчем с «Горняком» сибиряки стартовали в третьем круге чемпионата России среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». Игра закончилась нулевой ничьей.

Компанию девятерым новичкам составили Алексей Бузняков и голкипер Виталий Пьянченко, которому в этом матче доверили капитанскую повязку. В первом тайме у гостей активно действовали Михаил Пименов и Никита Андреев, пришедший в сибирский клуб из Испании. В составе «Горняка» хороший шанс был у Алана Алборова, но он со штрафного послал мяч в перекладину.

Во втором тайме тренерский штаб тюменцев произвел ряд замен. На поле вышли хавбеки Алексей Пустозеров и Александр Бурматов, а также форварды Андрей Маматюк и Алексей Баранов. Однако при игровом преимуществе открыть счет сибирякам так и не удалось, сообщает АСН «Тюменская арена».

Следующую игру «Тюмень» проведет дома 24 апреля. На газон «Геолога» против подопечных Евгения Дурнева выйдет ижевский «Зенит». Турнирную таблицу зоны «Урал–Поволжье» возглавляет «Нефтехимик», за предыдущие два круга чемпионата набравший 72 очка. «Тюмень» занимает шестое место, заработав 47 очков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем