Город Участники конкурса «HR-звезда» получат призы

Участники конкурса «HR-звезда» получат призы

Первые 15 специалистов, приславшие заявку на участие в конкурсе «HR-звезда», примут участие в семинаре-тренинге «Кадры решают все», организованный компанией «Полное Право» (региональный центр сети «КонсультантПлюс»).

Программа семинара:

  1. Права соискателя и работодателя (10 минут);

  2. Трудовой договор – основа трудовых отношений (30 минут);

  3. Штатное расписание: создание и изменение (10 минут);

  4. Трудовая книжка: выдача, исправление, хранение (30 минут);

  5. Если работник – военнообязанный (30 минут).

Тренинг подготовлен с учетом последних изменений в российском законодательстве, в качестве примеров используются реальные ситуации из практики. Все его участники получат журнал «Отпускные 2012: расчет, учет, налоги», а также примут участие в лотерее от «КонсультантПлюс». Семинар пройдет 16 мая с 15:00 до 18:00 по адресу: Тюмень, улица Ленина, 38/1, 7 этаж.

Напомним, в рамках профессионального конкурса «HR-звезда» на сайте 72.ru будет выбран лучший специалист по управлению персоналом. Он получит не только призы от организаторов, но и признание профессионального сообщества.

Участником проекта может стать любой HR-специалист или кадровый работник, заполнивший заявку на 72.ru в период с 9 апреля по 10 мая. В финале конкурса «HR-звезда» редакция портала выберет трех победителей. Специальный приз получит участник, набравший больше всех голосов в ходе онлайн-голосования, которое пройдет на сайте с 11 по 22 мая. Условия конкурса можно посмотреть здесь.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем