Город Школа любящих жен завершает свою работу

Школа любящих жен завершает свою работу

Обучение в Школе любящих жен подходит к концу. Больше двух месяцев участницы «Фестиваля невест» проходили в ней обучение. За это время у девушек была возможность получить знания о психологии семейных отношений, о красоте и стиле, правильном питании, здоровом образе жизни, кулинарии и даже научиться делать чувственный массаж.

Последним в списке обучающих занятий был мастер-класс «Роспись по стеклу», который организовал постоянный партнер Фестиваля сеть магазинов для творчества и хобби «Арт палитра». За проведение именно этого занятия проголосовало большинство участниц, и в итоге они нисколько не пожалели о своем выборе.

«Было действительно здорово! У всех была возможность проявить себя творчески. Я рисовала на стекле впервые, мне очень понравилось. Появилась идея в будущем разрисовать какой-нибудь сервиз, чтобы он стал украшением нашего стола на семейных праздниках!», – поделилась участница Евгения Ларионова.

«Я тоже впервые рисовала по стеклу. Захватывает очень. Одного стаканчика было мало, хотелось попробовать еще какой-нибудь другой рисунок. Спасибо организаторам, что дали возможность открыть новый для меня вид творчества», – отметила участница Ирина Мокрецова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем