Город Умерла пострадавшая в катастрофе самолета ATR-72

Умерла пострадавшая в катастрофе самолета ATR-72

Вчера, 11 апреля, в 15:20, не приходя в сознание, скончалась одна из пострадавших в катастрофе самолета ATR-72 Людмила Волкова, 1956 года рождения. Находилась она в крайне тяжелом состоянии в отделении реанимации Тюменской областной клинической больницы №2.

«У Людмилы Волковой было большое количество очень тяжелых травм. Все это время она находилась в реанимации, врачи боролись за ее жизнь – ей было проведено три операции, но спасти женщину не удалось», – сообщил заместитель главного врача Тюменской областной клинической больницы №2 Сергей Царик.

Остальные пациенты получают лечение, у них наблюдается положительная динамика, рассказал Сергей Царик. Трое переведены в профильные отделения. Состояние пациентов в реанимации остается без изменений. Пациент, которого отправили в Московский центральный институт травматологии и ортопедии, по сведениям Минздравсоцразвития РФ, переведен из реанимации в палату.

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев выразил искреннее соболезнование родным и близким Людмилы Волковой: «Для вас это самый дорогой и любимый человек. Ничем не унять боль утраты. Вместе с вами мы скорбим и сочувствуем вашему горю».

Фото: Видео Юрия Быбина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем