Город Пострадавшие в авиакатастрофе находятся в медикаментозной коме

Пострадавшие в авиакатастрофе находятся в медикаментозной коме

Отрицательной динамики состояния здоровья у всех пострадавших в авиакатастрофе, которые находятся в лечебных учреждения Тюмени, не наблюдается. Травмы у пациентов обширные, сочетанные, и для того, чтобы уменьшить болевые ощущения, больных погрузили в меди

Отрицательной динамики состояния здоровья у всех пострадавших в авиакатастрофе, которые находятся в лечебных учреждения Тюмени, не наблюдается. Травмы у пациентов обширные, сочетанные, и для того, чтобы уменьшить болевые ощущения, больных погрузили в медикаментозную кому, сообщил директор департамента здравоохранения Тюменской области Андрей Кудряков.

«По поводу пострадавшего, который сейчас лечится в Москве, в Центральном институте травматологии и ортопедии, сегодня утром во время сеанса связи нам сообщили, что он также находится в крайне тяжелом состоянии и готовится для проведения операции», – добавил Андрей Кудряков.

Кого-то еще отправлять в Москву не планируется, так как по тяжести состояния пациенты не транспортабельны. Какие-либо прогнозы в данный момент медицинские работники затрудняются давать, потому что данный этап в лечении еще достаточно сложный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем