Город С места крушения самолета под Тюменью эвакуированы 12 пострадавших

С места крушения самолета под Тюменью эвакуированы 12 пострадавших

Вертолетами аэропорта Рощино с места крушения пассажирского самолета эвакуированы 12 пострадавших и тела 16 погибших. Пострадавшие доставляются в ГЛПУ ТО ОКБ №2 (ул.Мельникайте 75). Судьба остальных пассажиров неизвестна, сообщили в Главном управлении МЧС России по Тюменской области.

Сегодня, 2 апреля, в 5 часов 44 минуты (время московское) самолет французской марки АТR 75, принадлежащий авиакомпании «ЮТейр, вылетавший из Тюмени в Сургут, упал в 45 километрах от областного центра, в районе деревни Горьковка. По предварительным данным, на борту находились 39 пассажиров и четыре члена экипажа. На место крушения направлены все силы Главного управления МЧС России по Тюменской области по четвертому номеру вызова.

На месте работают 232 человека, 125 единиц техники, из них 65 человек личного состава Главного управления МЧС России по Тюменской области. Ведется разбор конструкции упавшего самолета, поиск пострадавших. В Главном управления МЧС России по Тюменской области создана горячая линия: 8 (3452) 590-290.

На официальном сайте авиакомпании «ЮТэйр» опубликован список пассажиров и членов экипажа, находившихся на борту самолета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем