Город Губернатор недоволен числом зрителей на соревнованиях

Губернатор недоволен числом зрителей на соревнованиях

Руководители предприятий, которые приветствуют здоровый образ жизни, должны помочь сотрудникам посмотреть увлекательные соревнования всероссийского уровня, которые проходят сейчас в Тюмени. Об этом заявил губернатор Владимир Якушев после женской эстафеты чемпионата России в «Жемчужине Сибири», которая принесла сборной региона серебряные медали.

«Для нас важно получить достойную оценку от участников, тренеров, всех гостей чемпионата. Пока никаких нареканий организационная составляющая не вызывает, наш стадион продолжает серьезно развиваться, каждый год мы стараемся повысить качество проводимых соревнований», – отметил глава области. При этом Владимир Якушев посетовал, что зрителей на трибунах не так много, как хотелось бы. «Не будем забывать, что идет рабочая неделя, к тому же Тюмень еще не привыкла к соревнованиям такого высокого ранга. Но я уверен, что год от года количество зрителей будет расти и стадион будет заполняться», – передает слова главы региона пресс-служба губернатора Тюменской области.

Говоря о следующих стартах в «Жемчужине Сибири» – гонке на призы губернатора, Владимир Якушев с сожалением отметил, что в соответствии с календарем соревнований ее приходится проводить в будни. «В Интернете люди уже активно обмениваются вариантами, как попасть на соревнования, и думаю, что руководители, которые приветствуют здоровый образ жизни, должны помочь сотрудникам посмотреть соревнования всероссийского уровня, но не в ущерб исполнению служебных обязанностей», – подытожил глава области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем