Город Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» приглашает на День финансовой грамотности

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» приглашает на День финансовой грамотности

Дополнительный офис Тюменского филиала ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» в Ишиме отмечает 2 апреля 2012 года свой десятый день рождения. В этот день в честь юбилея банк приглашает клиентов и партнеров офиса, а также жителей Ишима на День финансовой грамотности.

Посетив его, вы получите бесплатную банковскую консультацию и узнаете, чем потребительский кредит на покупку недвижимости отличается от ипотеки и каковы его преимущества, как, оформив кредит на выгодных условиях, стать автовладельцем в Ишиме всего за три часа, почему делать денежные переводы с банковского счета в системе «Интернет-Банк» выгоднее, чем в офисе, какую карту банка лучше всего взять с собой за границу и почему.

Вы также узнаете, как за один день получить кредит без подтверждения дохода и поручителей, кто такие кредитные агенты банка и чем они могут помочь именно вам, почему быть корпоративным клиентом банка выгодно не только вашему предприятию, но и вашим сотрудникам, какие программы лояльности действуют в банке и кто может ими воспользоваться.

Всех гостей Дня финансовой грамотности в дополнительном офисе банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в Ишиме ждут сладкие угощения, а клиентов, совершивших любую банковскую операцию, – фирменные сувениры банка. Приходите и разделите праздник с банком!

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем