Город Тюменцев просят помочь в поиске пропавшей девушки

Тюменцев просят помочь в поиске пропавшей девушки

Следственное управление СК РФ по Тюменской области разместило информацию о розыске несовершеннолетней жительницы Ивановской области. Как пояснили в ведомстве, пропавшую без вести в 2010 году девушку ищут Следственные органы Ивановской области. Однако информацией о ее местонахождении могут обладать и жители нашего региона – следствие отрабатывает все возможные варианты, поиск ведется по всей стране.

14-летняя Ольга Муратова, проживающая в городе Фурманов Ивановской области, ночью 17 июня 2010 года ушла из дома и до настоящего времени не вернулась. По данному факту возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»).

Приметы пропавшей: на вид 15–16 лет, рост 168–170 сантиметров, худощавое телосложение, сутулится, волосы темно-русые длиной около 40–50 сантиметров, глаза серые. Была одета во флисовую толстовку синего цвета с белыми вставками, розовую футболку с блестящим рисунком на груди, джинсы синего цвета, белые кроссовки из кожзаменителя. Особые приметы: на правом веке горизонтальный шрам длиной пять–семь сантиметров, пирсинг в пупке.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении девушки, просят сообщить по телефонам в Тюмени: 36-06-70, 36-09-32.

Фото: Фото с сайта СУ СК РФ по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем