Город «Клеопатра» умело обращается с мячом

«Клеопатра» умело обращается с мячом

В рамках Всероссийского дня здоровья, который проходил в Тюмени в минувшую субботу, состоялся необычный мини-футбольный турнир. На стадионе «Строймаш» прекрасный пол продемонстрировал, что умеет мастерски обращаться с мячом. В соревнованиях по футболу приняли участие четыре женские команды.

Команда «Клеопатра» настраивалась на все встречи серьезно и уже в первом матче полностью включилась в игру. Противостоял им один из серьезных претендентов на медали – команда клуба «Прибой». Им не удалось отобрать очки у «Клеопатры». Итог встречи – 2:1.

Второй матч оказался для «Клеопатры» не менее позитивным. Они непринужденно забили в ворота сборной школы №9 пять безответных мячей. В этом поединке отличились Алина Рамазанова и Любовь Кукарская. Два последующих матча команда «Клеопатра» закончила с одинаковым счетом 1:0, обыграв соперников из школы №31 и старшую команду школы №9, по праву завоевав титул фаворита турнира. На церемонии закрытия призерам вручили кубки, медали и грамоты.

Спонсор команды «Клеопатра» – ООО «Центр «Статус» (сеть салонов лазерной эпиляции «Клеопатра», генеральный директор Татьяна Пагер).

Фото: Фото предоставлено ООО «Центр «Статус»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем