Город «Орифлэйм» подарит тюменкам 15 тысяч сеансов макияжа

«Орифлэйм» подарит тюменкам 15 тысяч сеансов макияжа

В преддверии 8 Марта студия красоты и мастерская роста Oriflame «На набережной» (ул. Ленина, 2а, ТОЦ «Панорама», офис 302/1) запустила акцию «Вы – королева... потому что вы – женщина». В ней приняли участие волонтеры центра «Дзержинец», а также участники экологического научного общества молодёжи GREEN HELPERS. Волонтеры поздравляют тюменок с праздником и дарят открытки, которые дают право на бесплатный сеанс макияжа. Обладателями открыток станут 15 тысяч женщин.

На сеансе специалисты расскажут об уходе за кожей в зависимости от ее типа, подберут косметику и сделают профессиональный макияж на выбор – дневной или вечерний c учетом последних тенденций современной моды и красоты. Для профессионального макияжа в «Орифлэйм» есть огромное количество средств для разного возраста и финансовых возможностей.

Отличительной особенностью продукции «Орифлэйм» является ее натуральность и прогрессивность. «Орифлэйм» – первая компания, которая представила миру уникальную помаду из трех стержней, объединяющую цвет, блеск и уход в одной упаковке. Эту помаду представляет певица Ани Лорак. Звезды российской и мировой эстрады – частые гости в каталогах «Орифлэйм», так, помаду «Магия цвета» представляет известная певица Алсу, а серию «Королевский бархат» – эталон красоты и неувядающей молодости Моника Беллуччи.

Обладатели открыток получат 25-процентную скидку на пластиковые окна и всю сопутствующую продукцию партнера акции – компании «Имидж». Все желающие могут присоединиться к «Орифлэйм» с 19 марта по 8 апреля всего за 4,5 рубля и получить дополнительную скидку на всю продукцию 23%. С учетом удобного способа размещения заказов через Интернет и удобного способа их получения (можно заказать доставку в офис или на дом) такой способ покупки косметики становится все более популярен. В честь 45-летнего юбилея компании все новички смогут получить в подарок уникальную дизайнерскую палитру декоративной косметики.

Торопитесь встретить весну с «Орифлэйм».

На правах рекламы.

Фото: Фото Ивана Сидоренко, видео Натальи Федориной и Юрия Быбина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем