Город Фильм «Джон Картер» тюменцы смогут увидеть раньше официальный премьеры

Фильм «Джон Картер» тюменцы смогут увидеть раньше официальный премьеры

Во вторник, 6 марта, в 18:30 кинотеатр «Синема Парк» приглашает гостей и жителей Тюмени на презентацию и премьерный показ фильма «Джон Картер» режиссера Эндрю Стэнтона. В этот день гостей кинотеатра ждет программа, целиком и полностью посвященная картине: выступление артистов, розыгрыш подарков, бесплатные поп-корн и Pepsi. После программы гостей ждет показ самого фильма, начало которого запланировано в 19:30.

Стоит отметить, что билеты на предпремьерный показ продаваться не будут. Тюменские киноманы смогут их получить во время розыгрыша на радиостанции «Европа плюс».

Обладатель премии «Оскар», режиссер фильма Эндрю Стэнтон позиционирует свой фильм как динамичный приключенческий боевик, действие которого происходит на таинственной планете Барсум. В основу сценария лег классический роман Эдгара Райса Берроуза, чьи поражающие воображение приключенческие истории вдохновляли не одно поколение кинематографистов.

Фильм рассказывает историю пехотного капитана в отставке Джона Картера (Тэйлор Китч), которого таинственный артефакт переносит на другую планету. Он оказывается втянутым в конфликт между двумя племенами, населяющими планету Барсум, которые представляют Тарс Таркас (Уиллем Дэфо) и захваченная в плен принцесса Дея Торис (Линн Коллинз). Мир, в который попал Джон Картер, находится на грани экологической катастрофы, и главный герой фильма понимает, что судьба всех обитателей Барсума − в его руках.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем