Город Горные лыжи или сноуборд: что круче?

Горные лыжи или сноуборд: что круче?

Тюменцев, которые не могут жить без ярких впечатлений и активного отдыха, в минувшие выходные объединил чемпионат и первенство Тюменской области по горным лыжам и сноуборду, который проходил на Воронинских горках при поддержке радиостанции «ХИТ-FM» (98,8 FM). Соревнования были похожи на праздник. Было все – и подготовка, и зрелищность, и эмоциональность – весь спектр эмоций для неравнодушных к тому или иному виду спорта.

Мероприятие на Воронинских горках – не новинка для поклонников сноубординга и горных лыж, в Тюмени подобные соревнования проводятся уже более пяти лет. На этот раз чемпионат объединил спортсменов из Тюмени, Тобольска, Ханты-Мансийска, Сургута и Свердловской области. Победители соревнований войдут в сборную команду по горным лыжам и сноуборду Тюменской области. Кстати, до текущего года общей команды официально не существовало, поэтому это будет первый состав областной сборной.

«Сноуборд, горные лыжи – зрелищные виды спорта, которые привлекают спортивных, энергичных молодых людей. И радио «ХИТ-FM», которое выступает за спорт и здоровый образ жизни, не могло пропустить такое значимое для всех поклонников активного образа жизни событие», – рассказала продюсер «ХИТ-ФМ» Анастасия Волкова.

Фото: Фото Товы Гулиевой и Антона Волкова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем