Город Пожилая тюменка скончалась после 60 ударов сына

Пожилая тюменка скончалась после 60 ударов сына

В Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который до смерти избил свою пожилую мать. Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Тюменской области, вчера, 27 февраля, в квартире на Московском тракте областного центра обнаружено тело 61-летней женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственный отдел по Калининскому округу возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Как установлено следствием, вечером 26 февраля 40-летний ранее судимый за грабеж и вымогательство мужчина находился у себя в квартире вместе с матерью. Через некоторое время женщина собралась пойти в магазин и, не спросив сына, взяла у него две тысячи рублей. Мужчине это не понравилось, и он избил пожилую женщину палкой, руками и ногами, нанеся ей около 60 ударов. После этого злоумышленник лег спать, а утром следующего дня обнаружил, что мать скончалась.

В настоящее время злоумышленник задержан, следователи решают вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем