Город Летчик Шарпатов поздравит мужчин в эфире «Дорожного радио»

Летчик Шарпатов поздравит мужчин в эфире «Дорожного радио»

Завтра, 23 февраля, в День защитника Отечества, мужчины будут принимать поздравления и подарки. В честь этого праздника «Дорожное радио» проводит акцию, в рамках которой в эфире головной станции, находящейся в Санкт-Петербурге, на всю Россию прозвучат поздравления от офицеров и главнокомандующих различных округов.

Тюменский регион не стал исключением, ведь «Дорожное радио» вещает на 16 городов Тюменской области, включая областной центр, и пользуется большой популярностью у сотен тысяч людей. Руководством тюменского представительства было принято решение записать поздравление от нашего земляка, летчика, героя России Владимира Шарпатова.

В 1995 году экипаж самолета Ил-76 авиакомпании «Аэростан», возглавляемый Владимиром Шарпатовым, попал в бандитский плен вблизи города Кандагар в Афганистане. Никто уже не верил, что летчики вернуться домой живыми, но в августе 1996 им удалось совершить побег. А позже Владимиру Шарпатову Указом Президента было присвоено звание Героя России. Звезду Героя России летчику вручил в Кремле премьер-министр Виктор Черномырдин.

«Дорожное радио» поздравляет мужскую половину своих слушателей с Днем защитника Отечества и желает им всегда оставаться мужественными. Радийщики уверены, поздравление Владимира Шарпатова займет достойное место в эфире и запомнится всем!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем