Город Африканские танцы на снежных склонах

Африканские танцы на снежных склонах

Третья вечеринка проекта Zima 2012, которая прошла 18 февраля в загородном клубе «Кулига-парк», удалась на славу. Сначала все гости пытались отщипнуть кусочек от огромной колбасы Ишимского мясокомбината, затем колбаса встала на сноуборд и поехала вниз с самой вершины горы. А закончилось все колбасным дефиле на сцене.

Ведущий вечеринки Тимур Шквал устроил конкурс красоты «Снежная королева». Сначала девушки немного рассказали о себе, затем продемонстрировали летящую походку и яркий зимний наряд, а в финале исполнили энергичный танец под хиты «Красной Армии». Участницы конкурса подобрались абсолютно разных возрастов, но ни в чем не уступали друг другу. Одним из самых ярких моментов шоу стала фотосессия с любимыми атрибутами гостей горнолыжной базы.

Кульминацией развлекательной программы стало появление трех друзей «Красной Армии» из далекого Сенегала. Дьяо, Майкл и Боб привели публику одновременно в шок и в восторг: февраль, снежные склоны, лыжи, сноуборды, коньки и три темнокожих парня, зажигающие на сцене. В руках зрителей моментально появились фотоаппараты и люди принялись снимать этот исторический момент. А уже через пару минут пустились в пляс под зажигательные африканские хиты.

Вечеринка получилась веселой, но главное еще впереди, обещают организаторы. В ближайшую субботу «Красная Армия» отметит в загородном клубе «Кулига-парк» свой день рождения, на котором состоится настоящий чемпионат по сноубордингу и горным лыжам на кубок самой сильной. Если вы предпочитаете экстремальные виды спорта, любите кататься и слушаете «Красную Армию», добро пожаловать 25 февраля на наш праздник!

«Кулига-Парк»: деревня Кулига, 32-й километр Ирбитского тракта. Телефон: 90-50-57. Вход свободный!

Генеральный партнер проекта – «Ауди Центр Тюмень»: ул. Пермякова, 94: телефон: 42-96-77.

Вкусный партнер – Ишимский мясокомбинат: ул. Аккумуляторная, 1, стр. 16 (представительство в Тюмени), телефон: 43-22-44.

Партнеры проекта:

  • салон модной одежды Brand house: ТЦ «Панорама», четвертый вход, 2 этаж;

  • стоматология для детей и подростков «У жирафа Севы»: ул. Циолковского, 13; телефон: 63-25-30;

  • «Лед Морозов» – разный лед, для разного тебя: телефон – 700-847.

Подробности на Redarmy.fm.

Фото: Фото Владимира Семенова, Татьяны Гребенюк.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем