Город Обувной ларек сгорел дотла со второго раза

Обувной ларек сгорел дотла со второго раза

Павильон «Ремонт обуви» на улице Ялуторовской сегодня загорелся вновь. Сообщение о возгорании поступило на пульт службы спасения в 14:57. На место происшествия выехали три единицы пожарной техники. В настоящее время возгорание локализовано, на месте ведутся работы по разбору и проливке, рассказали в пресс-службе МЧС России по Тюменской области. По сообщению очевидцев, причиной пожара послужил порыв газа – они слышали характерный хлопок.

Как выяснилось, этот же павильон горел и вчера утром. Сообщение о пожаре поступило в воскресенье в 10:00. Спустя шесть минут пожарные прибыли на место происшествия и меньше чем за пять минут ликвидировали возгорание. Огонь повредил стену павильона. Термические ожоги рук и головы получил 42-летний мужчина. Он был госпитализирован.

В понедельник павильон «Ремонт обуви» сгорел полностью. Огонь перекинулся и на растущее рядом дерево. По словам жителей этого района, в нескольких домах, расположенных по соседству с павильоном, отключилось газовое отопление. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники МЧС, полиции, «Тюменьмежрайгаза» и компании «Газпром». В пресс-службе МЧС России по Тюменской области сообщили, что информации о порыве газа к ним пока не поступало. В пресс-службе «Тюменьмежрайгаза» рассказали, что в настоящее время причины пожара уточняются, все подробности произошедшего сообщат позднее.

Фото: Фото и видео Марата Нигматулина, монтаж Дениса Филиппова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем