Город «Опора России» открыла первое в стране местное отделение в районе

«Опора России» открыла первое в стране местное отделение в районе

Тюменское региональное отделение общественной организации «Опора России» открыло первое в России местное отделение в районном центре.«Тюменское региональное отделение «Опоры» – единственное в России, где открыты отделения в каждом городе области, а сегодня мы открываем первое местное отделение в районном образовании. Этот факт говорит о том, что люди на селе уже «выросли» до того, чтобы думать не только о себе, но и об интересах общества», – отметил важность этого события лидер регионального отделения Эдуард Омаров.

Инициатива открытия местного отделения в Сорокинском административном районе Тюменской области принадлежит индивидуальному предпринимателю из села Большое Сорокино Ивану Новосельцеву, неравнодушному не только к своему делу, но и к развитию родного села. Сегодня Сорокинский район объединяет семь сел, количество субъектов малого и среднего предпринимательства около 250 при населении более десяти тысяч человек.

«Открытие отделения «Опоры России» в Большом Сорокино объединит предпринимателей, и при поддержке регионального отделения и районной администрации мы сможем сделать много полезных дел для развития района», – прокомментировал событие Иван Новосельцев, которого единогласно избрали председателем местного отделения.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Тюменского отделения «Опоры России»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем