Город «За чрезмерную заботу» женщина может сесть в тюрьму

«За чрезмерную заботу» женщина может сесть в тюрьму

Сотрудники МО МВД России «Омутинский» благодаря слаженным действиям следственно-оперативной группы раскрыли не совсем обычную кражу.

На днях в отдел полиции обратился мужчина, который сообщил, что у него украли деньги. С его слов, несколько дней назад он пришел в гости к своей знакомой и после обильного застолья остался у нее ночевать. Утром хозяйка дома вновь накрыла стол, и счастливый гость вновь продолжил застолье, даже не подозревая о том, что угощение куплено за его счет.

Как было установлено стражами правопорядка, проснувшись раньше своего гостя, хозяйка дома решила удивить его своей заботой. Для воплощения своей идеи она решила позаимствовать деньги у мужчины, для чего нашла во внутреннем кармане его пиджака кошелек и достала из него необходимую сумму, на которую и купила очередную порцию спиртного и закуску.

Пропажу мужчина обнаружил лишь на следующий день, о чем немедленно заявил в полицию. Дальнейшее расследование было недолгим: знакомая потерпевшего была задержана и в ходе беседы созналась в преступлении. В отношении заботливой хозяйки возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ей грозит до пяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем