Бизнес Город Ханты-Мансийский банк аккредитовал новые объекты «Главстрой-СПб»

Ханты-Мансийский банк аккредитовал новые объекты «Главстрой-СПб»

ОАО «Ханты-Мансийский банк» аккредитовал объекты четвертой очереди жилого комплекса «Северная Долина», возводимого одним из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурге – компании «Главстрой-СПб». По словам начальника отдела розничного бизнеса Санкт-Петербургского филиала финансовой организации Евгении Хафизовой, на сегодняшний день банком уже аккредитованы первая, вторая и третья очереди «Северной Долины», на квартиры в которых были предоставлены ипотечные кредиты не только жителям Санкт-Петербурга, но и покупателям из Сургута, Нефтеюганска и Нижневартовска.

«В рамках соглашения с «Главстроем-СПб» у нас действуют несколько действительно новаторских программ для клиентов. В частности, запущен жилищный продукт, не имеющий аналогов – «Ипотека за час», в рамках которого решение о выдачи кредита принимается в течение указанного времени», – уточнила Евгения Хафизова.

Жилой комплекс «Северная Долина» находится между двумя магистралями Санкт-Петербурга – пр. Энгельса и Выборгским шоссе с выездом на КАД, который проходит в 500 метрах от северной границы территории. Проект застройки рассчитан на срок до 2014 года, при этом в новом районе будут проживать более 80 тысяч человек. Жилые здания будут вводиться в эксплуатацию одновременно с объектами обслуживания населения, такими как детские сады, школы, медицинские учреждения, отделения связи, аптеки, предприятия бытового обслуживания и общественного питания.

На территории района планируется построить собственный торгово-развлекательный комплекс общей площадью 40 тысяч квадратных метрах. Проект предусматривает парковочные места для всех жителей района и их гостей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем