Город В Тобольске открылся первый офис Сбербанка нового формата

В Тобольске открылся первый офис Сбербанка нового формата

Первый в городе офис нового формата ОАО «Сбербанк России» открылся в Тобольске. Он находится в исторической части города, недалеко от Тобольского кремля. Дополнительный офис предоставляет полный спектр банковских услуг физическим лицам, в том числе услуги кредитования. «Наш новый филиал соответствует современным стандартам банковского обслуживания – как по внешнему оформлению, так и технологическому оснащению. Здесь созданы комфортные условия для клиентов и работников банка. Главное, мы сможем предоставить жителям города качественно новый уровень сервиса», – отметил на торжественной церемонии открытия управляющий Тобольским отделением Сбербанка Максим Корвяков.

Посетители офиса могут совершать все необходимые операции «в одном окне» – рабочие места операционно-кассовых работников стали универсальными. А в ближайшее время здесь будет установлена система электронной очереди, которая позволит ускорить процесс обслуживания и сделать ожидание более комфортным для клиентов.

Подразделение, открывшееся в исторической части Тобольска, это начало больших преобразований, которые происходят сегодня в Сбербанке. В рамках реализации масштабной программы переформатирования в ближайший год кардинально преобразятся все офисы Тобольского отделения Сбербанка.

Филиал по адресу: ул. Розы Люксембург, д. 10/2 – работает вторник-субботу с 9 до 17:30. Кроме того, здесь действует круглосуточная зона самообслуживания, поэтому клиенты могут совершить необходимые банковские операции через банкоматы и терминалы Сбербанка в любое удобное время.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой банка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем