Город Мужчина попал в колонию за то, что не лечился от алкоголизма

Мужчина попал в колонию за то, что не лечился от алкоголизма

Условно осужденный мужчина не выполнил обязательства и отправился в колонию прямо из зала суда. В 2010 году житель Абатского района Тюменской области был осужден за совершение двух краж и приговорен к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком в два года. Суд возложил на мужчину обязанности, согласно которым он должен был являться на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию, не менять место жительства, пройти курс лечения от алкогольной зависимости, а также не совершать противоправных деяний.

Уголовно-исполнительная инспекция по Абатскому району обратилась в суд с требованием об отмене условного осуждения и исполнения наказания, назначенного судом, мотивируя требования тем, что мужчина нерегулярно является на регистрацию в инспекцию и не прошел курс лечения от алкогольной зависимости. Кроме того, осужденный неоднократно привлекался к административной ответственности, сообщает пресс-служба УСД в Тюменской области.

Факт систематического и злостного неисполнения обязанностей условно осужденным в течение испытательного срока подтвердился в судебном заседании. Постановлением суда в январе текущего года гражданин был взят под стражу в зале суда и направлен для отбывания наказания в колонию общего режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем