Город ЛДПР: не надо баррикад

ЛДПР: не надо баррикад

В субботу, 4 февраля, на площади возле тюменского технопарка Тюменское региональное отделение политической партии ЛДПР провело в Тюмени митинг «За честную и чистую демократию!»

Протестная акция по времени была скоординирована с проведением митинга в Москве на Пушкинской площади. Подобные массовые мероприятия либерал-демократов прошли одновременно по всей стране.

На митинге выступили руководитель фракции ЛДПР в Тюменской областной думе Владимир Сысоев, областной депутат Глеб Трубин, координатор Тюменского регионального отделения ЛДПР Александр Крыгин и другие активисты партии.

Обращаясь к митингующим, Александр Крыгин заявил: «Ровно два месяца назад так называемая «партия власти» во всей красе показала свою антинародную и лживую сущность. В буквальном смысле было растоптано главное право нашего народа, данное нам Конституцией России, – право выбора! Нам с экранов вдалбливают, что это были честные выборы, а в это время вся страна с протестами выходит на улицы. Все это последствия антинародной политики, с которой постоянно борется ЛДПР. В стране, в которой нет реальной политической конкуренции, никогда не будет честной политической борьбы.

ЛДПР никогда не звала своих сторонников на баррикады. Нам не нужна гражданская война. За всю свою историю Россия нахлебалась собственной крови. Нам не нужны любые революции, любого цвета: оранжевого, красного или белого! Но мы всеми силами боремся и будем бороться за законные права наших граждан и мы победим!»

Фото: Фото предоставлены организаторами митинга

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем