Город Сбербанк поздравил телепередачу и подарил школьнику ноутбук

Сбербанк поздравил телепередачу и подарил школьнику ноутбук

Сбербанк принял участие в юбилейной телепередаче «Зебра». Детская программа о безопасности дорожного движения выходит в эфир пять лет, и за эти годы она завоевала симпатии зрителей и стала победителем международных и российских телевизионных конкурсов.

День рождения «Зебры» – не просто юбилейный спецвыпуск телепередачи, это благотворительная акция. Каждый год организаторы ТВ-проекта – телерадиокомпания «Регион-Тюмень» и ГИБДД Тюменской области – приглашают в студию ребят, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях. Постоянным гостем программы и участником благотворительной акции стал Сбербанк.

На юбилейной программе начальник пресс-центра Западно-Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» Жанна Пинчук передала тюменскому школьнику Сереже Кучинскому подарок от банка – ноутбук. Сережу сбил автомобиль, когда он переходил улицу по зебре, сейчас у него проблемы с движением левой руки. «Классно, что мне подарили ноутбук – вещь нужная. Буду теперь на нем к урокам готовиться», – сказал Сергей.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой банка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем