Город Студентка из Тюмени пробилась на конкурс «Мисс Россия»

Студентка из Тюмени пробилась на конкурс «Мисс Россия»

Вице-мисс «Имиджа-2011» Ксения Жолудева примет участие в главном конкурсе красоты нашей страны. В начале февраля девушка улетает в Москву на «Мисс Россию – 2012». В течение месяца с участницами конкурса будут заниматься лучшие преподаватели по дефиле. Работа предстоит не из легких, отмечают в модельном агентстве «Имидж».

В конце ноября тюменки и жительницы северных городов нашей области участвовали в кастинге. К ним предъявлялись жесткие требования. Девушки в возрасте 18-23 лет должны быть незамужними, не иметь детей, без вредных привычек и ростом не ниже 175 сантиметров. Кроме того, важно, чтобы красавицы хотели получить хорошее образование и имели высокие личностные стремления.

На днях стало известно, что студентка ТюмГУ Ксения Жолудева прошла кастинг успешно, рассказала директор модельного агентства «Имидж» Анна Воронова. По ее словам, сейчас девушка находится в идеальной форме. При росте в 178 сантиметров ее параметры составляют 88-60-90.

Ксения Жолудева родом из Ханты-Мансийска. Этот город она и будет представлять на «Мисс России – 2012». Конкурс красоты станет для девушки четвертым. Ксюша участвовала в конкурсах «Мисс Югра», «Мисс Сибирь» и «Имидж».

Напомним, в прошлом году тюменцы болели в финале «Мисс России» за Эллу Шаламову, победительницу конкурса «Имидж» в 2009 году. На национальном конкурсе девушка не остановилась. Она стала обладательницей двух титулов на конкурсе красоты «Мисс Цивилизация», который прошел на Кипре. Красоту сибирячки судьи оценили по достоинству, она вернулась домой с дипломами «Первая вице-мисс» и «Мисс фото». Летом Элла вошла в тоа-10 конкурса красоты «Мисс Волга». В ноябре нынешнего года она победила на международном конкурсе красоты «Мисс Ханшатыр».

Фото: Фото предоставлено МА «Имидж»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем