Город «МаксиМ» отметил двадцатилетие

«МаксиМ» отметил двадцатилетие

Сегодня, 30 января, ресторанный холдинг «МаксиМ» начал празднование своего юбилея. На двадцатилетие известного бренда в большом зале филармонии собралось около 700 сотрудников компании – руководство, менеджеры, администраторы, повара и официанты.

Учредитель сети «МаксиМ» Лариса Невидайло рассказала зрителям истории возникновения многих знаменитых ресторанов – «Максимиллиан», «Посейдон», «Чум» и кофейни «МаксиМ». Кстати, последний стал первым в Уральском округе подобным заведением. По словам Ларисы Невидайло, до 2002 года, когда открылась кофейня, она никогда не бывала в кофейнях – ни в России, ни за границей. И этот проект разрабатывался, скорее, по интуиции.

«Уже позже я поехала в Москву и побывала в паре десятков кофеен. И поняла, что интуиция меня не подвела, мы все сделали правильно», – сказала руководитель холдинга.

Каждый ресторан Ларисы Невидайло уникален и не похож на остальные. Тюменский ресторатор отметила, что легче было бы заняться вплотную одним заведением, а остальные делать уже по образцу. Но все проекты холдинга словно дети, они заметно отличаются от своих «братьев», у каждого свой характер. Наверное, поэтому горожане и гости города так любят посещать эти рестораны.

В завершение праздничного концерта все приглашенные взяли красные воздушные шары с цифрой 20 и выпустили их в небо.

Фото: Видео Дениса Филиппова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем