Город МФК «Тюмень» не сумел обыграть аутсайдера суперлиги

МФК «Тюмень» не сумел обыграть аутсайдера суперлиги

Мини-футбольный клуб «Тюмень» довел свою беспроигрышную серию в чемпионате России до четырех матчей. В последней встрече, которая состоялась вчера в Санкт-Петербурге, подопечные Евгения Осинцева не смогли переиграть «Политех», который до этого в суперлиге в двенадцати матчах набрал лишь одно очко.

Хозяева отменно действовали в обороне, ловя тюменцев на контратаках, отмечает АСН «Тюменская арена». Счет питерцам удалось открыть на 11-й минуте, когда сибиряки у своих ворот упустили из виду Алексея Кудлая. Вскоре Шуша сравнял счет, но развить успех гости не смогли. Тюменский вратарь Георгий Замтарадзе еще до перерыва пропустил второй мяч. В этом эпизоде отличился Михаил Романов.

Отыграться гостям удалось лишь на 42-й минуте. Гол на свой счет записал игрок сборной России Николай Переверзев, который перед самой поездкой в северную столицу был возвращен из дубля. Остаток поединка тюменцы провели на своей половине поля. Выход на площадку пятого полевого игрока ситуацию не изменил. Таким образом, уже второй матч подряд с участием «Тюмени» завершился со счетом 2:2.