Город Квоты на иностранных работников подлежат корректировке

Квоты на иностранных работников подлежат корректировке

Департамент труда и занятости населения Тюменской области информирует о начале приема заявок от работодателей, которые в 2013 году планируют принимать на работу иностранных специалистов. Также начинается корректировка квоты на иностранцев на 2012 год. Заявки следует направлять в электронном виде через автоматизированный информационный комплекс (АИК) «Миграционные квоты», расположенный в сети Интернет.

В дальнейшем это заявление представляется до 1 мая 2012 года на бумажном носителе в департамент труда и занятости населения Тюменской области, по адресу: Тюмень, ул. Республики, 204в, корп. 2, каб. 201; телефон: 27-37-98. Заявки, представленные позже указанного срока, приниматься не будут, сообщает пресс-центр областного департамент труда и занятости населения.

Вопросы использования иностранной рабочей силы и представления заявок на привлечение иностранных работников через АИК «Миграционные квоты» обсудят на совещании-семинаре, который состоится 25 января 2012 года в 11 часов. Место проведения семинара: ГАУ ТО Центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района (ул. Республики, 204в, корпус 3, 5 этаж, конференц-зал).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем