Город Сбербанк России расширил предложение по программе Hyundai Finance

Сбербанк России расширил предложение по программе Hyundai Finance

ОАО «Сбербанк России» и компания «Хендэ Мотор СНГ» расширяют совместное предложение по программе Hyundai Finance на приобретение автомобилей ix35, ix55 и Santa Fe. Новые условия сделали данные модели более доступными для широкого круга покупателей.

Так, при покупке кроссоверов ix35, ix55 и Santa Fe по программе Hyundai Finance через Сбербанк покупатель может воспользоваться специальными условиями: при сроке кредита от 12 до 60 месяцев и первоначальном взносе от 15 процентов будет предложена скидка до 75 тысяч рублей.

Сбербанк и «Хендэ Мотор СНГ» взаимодействуют с 2008 года в рамках реализации программы кредитования заемщиков на приобретение автомобилей производства Hyundai. На территории Тюменской и Омской областей, ХМАО и ЯНАО программа Сбербанка успешно реализуется в 11 дилерских центрах Hyundai, она доступна для заемщиков в возрасте от 21 до 75 лет. Основные условия программы:

  • первоначальный взнос – от 15%;

  • процентная ставка – от 10,9% годовых в рублях РФ;

  • срок предоставления кредита – от трех до 60 месяцев.

Подробную информацию об условиях предоставления автокредитов можно узнать на официальном сайте Сбербанка в разделе «Автокредиты», а также в офисах Западно-Сибирского банка Сбербанка России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем