Город Омоновцы и собровцы защищались без оружия

Омоновцы и собровцы защищались без оружия

В областном Управлении МВД России в минувшую пятницу, 13 января, прошли соревнования по самозащите без оружия. В мероприятии приняли участие 13 команд подразделений системы УМВД России по Тюменской области, включая команды отряда мобильного особого назначения (ОМОН) и команды специального отряда быстрого реагирования (СОБР).

По результатам соревнований победителем стала команда областного УМВД России, второе и третье место заняли команды городского управления и межмуниципальный отдел полиции «Ишимский» соответственно, сообщает пресс-служба ведомства. Кроме того, победители в индивидуальном первенстве были награждены дипломами и ценными подарками. В феврале они примут участие в чемпионате по самбо МВД России, который пройдет в Анапе.

По словам начальника отдела профессиональной подготовки УМВД Росси по Тюменской области Владимира Немчинова, прошедшие соревнования в очередной раз показали, что являясь служебно-прикладным видом спорта, самозащита без оружия по праву занимает лидирующее место в системе физической и профессиональной подготовки сотрудников органов внутренних дел.

Фото: Видео предоставлено пресс-службой УМВД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем