Город Обвиняемая в убийстве отца и подруги свела счеты с жизнью

Обвиняемая в убийстве отца и подруги свела счеты с жизнью

В Тюменской области проводится проверка по факту самоубийства молодой женщины, обвиняемой в убийстве двух человек. Тело 30-летней Арины Кирдябкиной нашли ночью 16 января около одного из многоэтажных домов в Девятом микрорайоне города Тобольска.

Напомним, в прошлом году Кирдибякиной было предъявлено обвинение в убийстве отца и своей подруги. Как установило следствие, утром 29 декабря прошлого года в квартире этого дома обнаружили тела ее 62-летнего хозяина и 22-летней девушки с признаками насильственной смерти – множественными колото-резанными ранениями. В ходе расследования была установлена личность подозреваемой, которой оказалась Арина Кирдябкина.

После задержания она пояснила, что той ночью она была дома вместе со своей 22-летней подругой. Через некоторое время находившийся в состоянии опьянения отец Кирдябкиной начал придираться к дочери. Между родственниками произошла ссора, в ходе которой подозреваемая несколько раз ударила отца ножом в грудь. По версии следствия, приятельница Кирдябкиной попыталась ее остановить, однако агрессивно настроенная злоумышленница нанесла подруге несколько смертельных ножевых ранений.

После задержания подозреваемой предъявили обвинение, и следственные органы обратились в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Вместе с тем суд отказал в удовлетворении ходатайства, заключив Кирдябкину под домашний арест. Это решение было обжаловано, но вышестоящая инстанция не успела рассмотреть кассационное представление, сообщает Следственное управление СК РФ по Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем