Город Слушатели «Русского радио» нашли Деда Мороза

Слушатели «Русского радио» нашли Деда Мороза

С 19 по 30 декабря в эфире «Русского радио» прошла новогодняя акция «В поисках Деда Мороза». После сигнала ведущего слушатели отправлялись на поиски русскорадийного дедушки.

В первый же день победитель задал высокую планку: такого не ожидал даже Дед Мороз. Самый быстрый участник – Марк Кайминов – нашел нашего героя всего за шесть минут. Русскорадийный дедушка прятался на улице Олимпийской, напротив медицинского центра «Олимп». Водители, офисные работники, продавцы, студенты – все победители оказались очень разными. Но по-настоящему удивил Андрей Витовский, прибежавший из дома в тапочках и шортах.

Слушатели ежедневно ставили новые рекорды. Всего за 2 минуты 50 секунд Деда Мороза нашла Ольга Зайцева возле регионального агентства недвижимости «Этажи». Главный приз – новогодний фейерверк от «Русского радио» выиграл Алексей Мосяженков, который справился с задачей за 10 секунд, найдя героя у компании «Интер-Авто». Также очень близка к победе была Екатерина Симонова, которая за 20 секунд прибежала к компании «АГОРА».

Фото: Фото предоставлены пресс-службой «Русского радио»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем