Город Тюменские медики и коммунальщики готовы к работе в праздники

Тюменские медики и коммунальщики готовы к работе в праздники

В новогодние праздники и сопутствующие им выходные дни медучреждения, транспорт и все коммунальные службы Тюмени продолжат работать, сообщает пресс-служба администрации города. Информационно-диспетчерская служба города (45-15-20 и 051) принимает звонки и заявки круглосуточно, без перерывов и выходных.

Все территориальные медицинские учреждения города будут работать в соответствии с графиком, утвержденным департаментом здравоохранения администрации Тюмени. В субботу, 31 декабря, поликлиники будут работать с 9 до 17 часов. 1, 6, 7 и 8 января с 9 до 12 часов прием пациентов будет осуществлять дежурный врач. При этом в поликлиниках будут работать процедурный и перевязочный кабинеты. 2, 3, 4, 5, 9 января 2012 года с 9 до 18 часов пациентов примет дежурный доктор. Также эти дни с 9 до 17 часов можно будет вызвать врача на дом. В круглосуточном режиме за положением дел в городе будут следить врачи службы скорой медицинской помощи.

Тюменский водоканал перейдет на усиленный режим работы на время праздников. На линию будут выходить шесть бригад цеха транспортировки воды и три бригады цеха транспортировки сточных вод. Все вопросы по холодному водоснабжению и водоотведению можно задавать по единому номеру тюменского водоканала: 540-940.

Ежедневное дежурство будут нести диспетчеры, специалисты и руководство «Тепло Тюмени». В каждом теплосетевом районе Тюмени определены составы оперативно-выездных бригад. По вопросам отсутствия горячего водоснабжения и теплоснабжения необходимо обратиться в управляющую компанию или ТСЖ. Кроме того, можно позвонить в диспетчерскую ОАО «Тепло Тюмени» по телефонам: 20-42-20, 20-50-95.

Оперативно получить справочную информацию о работе городского пассажирского транспорта тюменцы смогут по телефону: 8-800-300-19-24. Диспетчеры оперативно-диспетчерских служб филиалов ОАО «СУЭНКО» работают в обычном посменном режиме. Связаться с ними можно по телефону 41-44-30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем