Город Молодые изверги, вымогая у подростка деньги, пытали его током

Молодые изверги, вымогая у подростка деньги, пытали его током

Бердюжский районный суд вынес приговор четверым жителям села Полозаозерье (трое из них несовершеннолетние), обвиненным в вымогательстве и избиении. По информации пресс-службы областной прокуратуры, в конце июля этого года, в село из Тюмени приехал 17-летний подросток, предположительно, погостить у родственников.

Спустя всего три часа после приезда на него напал 19-летний житель Полозаозерья Михаил Кувыкин с приятелями. Агрессоры потребовали у тюменца 50 тысяч рублей. А чтобы сделать юношу более сговорчивым, к его телу прислоняли оголенные провода под напряжением. Парень рассказал злоумышленникам, что дома в Тюмени у него есть сто тысяч рублей и он готов отдать половину. Компания Кувыкина не согласилась на такие условия, потребовав всю сумму.

На следующий день злоумышленники приехали вместе с пострадавшим в Тюмень, где вымогателей задержала полиция – ее вызвала мама потерпевшего, когда узнала о том, что случилось с ее сыном в Полозаозерье.

Суд, рассмотрев уголовное дело, признал Кувыкина виновным в вымогательстве, грабеже, умышленном причинении легкого вреда здоровью и приговорил его к трем с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Его сообщники тоже признаны виновными и получили условные сроки от года семи месяцев до трех лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем