Город Автокредиты в Сбербанке на выгодных условиях

Автокредиты в Сбербанке на выгодных условиях

До 31 декабря в Западно-Сибирском банке ОАО «Сбербанк России» продолжается акция «Маленький процент для больших скоростей!», приуроченная к 170-летию Сбербанка. В рамках акции ставки по кредитам на новые автомобили снижены до 8,7% годовых в рублях.

При оформлении кредита в рублях на новый автомобиль сроком до двух лет включительно кредитная ставка равна 8,7%. По кредитам сроком свыше двух лет ставки составляют от 11,7% до 14% годовых. Минимальный первоначальный взнос – 15% стоимости приобретаемого автомобиля. Сегодня автокредиты Сбербанка пользуются большим спросом у клиентов. С начала действия акции «Маленький процент для больших скоростей!» объем выдачи кредитов в Западно-Сибирском банке Сбербанка России увеличился более чем в два раза. Всего в этом году выдано около 4,5 тысячи автокредитов на общую сумму порядка двух миллиардов рублей.

По программам автокредитования партнерами Западно-Сибирского банка Сбербанка России являются около 200 автосалонов Тюменской и Омской областей, ХМАО и ЯНАО, в которых можно получить консультацию и оформить необходимые документы для получения автокредита. Клиентам необходимо предоставить заявление-анкету, паспорт и документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость. Для участников зарплатных проектов Сбербанка достаточно только заявления-анкеты и паспорта, срок рассмотрения заявок данной категории клиентов сокращен до двух часов.

Выгодные условия по программам автокредитования в Сбербанке будут действовать еще две недели.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем