Город Бойцы Федора Емельяненко поделят с уральцами почти полмиллиона рублей

Бойцы Федора Емельяненко поделят с уральцами почти полмиллиона рублей

Сегодня, 16 декабря, в 20 часов в Тюменском цирке встретятся бойцы школы Федора Емельяненко и атлеты Урала. Межрегиональный турнир по боям без правил (ММА) предусматривает разогревочные бои по армейскому рукопашному бою и по профессиональному кикбоксингу К-1. В турнире заявлено всего 16 участников из Воронежа, Санкт-Петербурга, Омска, городов Урала и Югры. Состоится восемь боев, шесть из которых входят в основную часть турнира. Вчера ,15 декабря состоялось взвешивание спортсменов. Все бойцы готовы к турниру. В обмундирование спортсменов входит бандаж, капа и защита паха.

«Когда выходишь на бой, всегда присутствует небольшой мандраж. Необходимо полностью сконцентрироваться на противнике. Главное – перед боем не думать о близких, семье, девушке. Нельзя расценивать противника как врага, должно быть уважение. Мало ли что происходит во время боя, по его окончанию мы пожмем руки», – отметил участник турнира, представитель тюменского общества «Динамо» Анатолий Токов.

Как сообщил председатель Федерации армейского рукопашного боя Тюменской области Денис Денисов, в случае выигрыша спортсмен получит 50 тысяч рублей. Проигравший заработает 25 тысяч. Общий призовой фонд – 490 тысяч рублей. Отметим, на турнире будет проведен благотворительный аукцион, средства от которого направятся в тюменский детский дом. Среди участников и почетный гость, призер турнира PRIDE, чемпион по профессиональному кикбоксингу К-1 Сергей Харитонов.

После окончания боев, в час ночи, в ночном клубе «Пирамида» состоится вечеринка в стиле М-1. Билеты на турнир можно приобрести в кассах цирка и по телефону: 79-35-98.

На правах рекламы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем