Бизнес Город Проценты по вкладу «Новогодний биатлон» повысили

Проценты по вкладу «Новогодний биатлон» повысили

ОАО «Ханты-Мансийский банк» в преддверии новогодних праздников повысило ставки по одному из самых популярных рублевых вкладов «Новогодний биатлон». Теперь все желающие могут оформить данный депозит до 31 января 2012 года по ставке 8,25% годовых. Вклад открывается на срок 222 дня, минимальная сумма – десять тысяч рублей. По словам вице-президента финансовой организации Игоря Дойникова, данный продукт неизменно пользуется у клиентов повышенным спросом.

«Уже на протяжении трех лет действия данного предложения мы наблюдаем особый интерес к нему со стороны клиентов. Это объясняется тем, что условия депозита позволяют без ограничения делать дополнительные взносы через банкоматы, информационные киоски или кассы банка вплоть до 31 декабря 2011 года. Но основным преимуществом вклада является повышенный доход за достаточно короткий срок», – добавил Игорь Дойников.

Более подробно с условиями вклада можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Вклады», в офисах банка и по телефону 8-800-1001-700 (звонок бесплатный).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем