Город Интернет-магазин бытовой техники «ideЯ» теперь в Тюмени

Интернет-магазин бытовой техники «ideЯ» теперь в Тюмени

Компания «ideЯ» для удобства своих покупателей открыла в Тюмени первый интернет-магазин бытовых товаров. Центр выдачи заказов находится в ТЦ «Галацентр» (улица Герцена, 97), там же расположен и магазин товаров «ideЯ». В нем представлены ноутбуки, цифровые фотокамеры, персональные компьютеры, мониторы, сотовые телефоны, плазменные и ЖК-телевизоры.

Менеджеры нового салона дают грамотные консультации и помогают сделать заказ через Интернет даже тех моделей, которые не представлены «вживую» на полках магазина. Доставка в Тюмень осуществляется два раза в неделю. Покупателям достаточно лишь оплатить и забрать заказанный товар. В ближайших планах компании открытие в Тюмени второго такого центра.

Отметим, интернет-магазины компании «ideЯ» уже работают в Сургуте, Радужном, Новом Уренгое и других городах ХМАО и Урала. Они дают возможность жителям различных городов выбирать товар в Интернете и забирать его там, где удобно и когда удобно, совмещая это с будничными делами. Кому-то проще самостоятельно заказать товар на сайте, а кому-то – в таком центре рядом с домом. Интернет-магазин «ideЯ» – это более девяти тысяч различных моделей бытовой техники и электроники, которые можно купить не выходя из дома по выгодной цене.

Узнать подробности можно на сайте и по телефону диспетчерской службы интернет-магазина: +7 (3452) 60-63-07. Или обратиться за консультацией в центр выдачи заказов в ТЦ «Галацентр» (улица Герцена, 97; телефон: +7 (3452) 75-01-57). Центр выдачи заказов и магазин работают ежедневно с 10 до 20 часов.

Интернет-магазин бытовой техники «ideЯ» – это удобно, безопасно и дешево.

На правах рекламы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем