Город C. C. Catch: праздник в стиле «Диполь ФМ»

C. C. Catch: праздник в стиле «Диполь ФМ»

Королева евродиско и легенда 80-х C. C. Catch впервые посетила Тюмень с большим концертом в минувшее воскресенье, 11 декабря. Областная филармония едва вместила всех желающих тюменцев и специально приехавших по такому случаю гостей города. «Диполь ФМ» в течение месяца разыграл порядка 30 билетов, подарив своим слушателям возможность посетить концерт любимой исполнительницы.

В фойе филармонии любой желающий мог сфотографироваться на память на фоне баннера «Диполь ФМ» и забрать свои фотографии после концерта бесплатно. Кроме того, можно было получить в качестве подарка новогодний CD-сборник с лучшими хитами из ротации «Диполь-ФМ».

Но настоящий сюрприз ждал зрителей в зале. Правда, не всех, а лишь тех, у кого под сиденьем были... «кляксы» (фирменный знак «Диполь-ФМ»). Зрители, оказавшиеся на отмеченных таким знаком местах, получили на сцене из рук радиоведущих афиши C. C. Catch с ее автографом. Самыми же удачливыми оказались зрители, чьи фиолетовые кляксы подарили возможность сфотографироваться с самой звездой 80-х. Нужно ли описывать жгучую зависть остальных: ведь почти каждый из пришедших на живой концерт C. C. Catch вырос на ее песнях, моментально становившихся хитами. Во время их молодости включение любого из хитов местным диск-жокеем означало моментально порвать танцпол, а за виниловую пластинку многие готовы были отдать последнюю рубашку...

Но главное событие было впереди – долгожданное появление C. C. Catch на сцене под шквал аплодисментов и море цветов. Полуторачасовое шоу пролетело, как один хит. В конце выступления весь зал буквально стоял на ушах.

В эксклюзивном блиц-интервью для «Диполь-ФМ» C. C. Catch рассказала, что ей очень нравится работать с российской публикой. Она отзывчивая, искренняя и эмоциональная. Ни в одной другой стране она таких зрителей не встречала. Но именно Тюмень, сказала певица, шокировал ее своим фанатизмом. Именно в такие города и к такой публике хочется возвращаться вновь и вновь, заявила она.

Напоследок C. C. Catch поздравила всех с наступающим Новым годом и пожелала любви, достатка и здоровья. «Услышимся на «Диполь-ФМ». До новых встреч!», – на хорошем русском заключила звезда.

На правах рекламы

Фото: Фото предоставлены радиостанцией «Диполь ФМ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем