Бизнес Город Подари дракона!

Подари дракона!

В преддверии новогодних праздников ОАО «Ханты-Мансийский банк» предлагает новинки отечественных и зарубежных монетных дворов, посвященные наступающему году Дракона.

Клиенты финансовой организации могут приобрести российских серебряных «Драконов», исполненных в манере, традиционной для серии «Лунный календарь». Кроме этого, хорошим подарком станут серебряные монеты островного государства Ниуэ – «Сказочный дракон» и «Дракон с жемчужиной», упакованные в специальные праздничные футляры. Среди золотых новинок – монеты из Австралии и Ниуэ, на которых также нанесено изображение китайского мифологического дракона.

Не менее интересны поступившие в продажу российские золотые и серебряные монеты, посвященные различным олимпийским видам спорта. Их отличительной особенностью является аверс, выполненный не в классическом для отечественных монет виде: на лицевой стороне взамен эмблемы Банка России размещен герб Российской Федерации, а также указан не год чеканки монет, а – год проведения сочинской олимпиады.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем