Город Во время приступа белой горячки мужчина изрезал себя ножом

Во время приступа белой горячки мужчина изрезал себя ножом

В Тюменской области проводятся проверки по фактам обнаружения тел двух мужчин с признаками насильственной смерти. Вчера, 11 декабря, в поле неподалеку от автодороги в Голышмановским районе было найдено тело 32-летнего гражданина Республики Казахстан с огнестрельным ранением головы.

По предварительным данным, мужчина, временно зарегистрированный и проживавший в поселке Голышманово, в этот день на такси доехал до полигона твердых бытовых отходов. В лесу он достал травматический пистолет, переделанный кустарным способом для стрельбы мелкокалиберными патронами, и выстрелил себе в голову. В ходе осмотра места происшествия следов борьбы обнаружено не было, а оружие нашли рядом с телом погибшего. В настоящее время Голышмановский межрайонный следственный отдел проверяет все версии произошедшего, в том числе убийство и доведение до самоубийства.

Вчера в доме на улице Советской села Слобода-Бешкиль Исетского района обнаружили тело 39-летнего хозяина с ножевыми ранениями груди. По предварительным сведениям, у мужчины, который проживал один и в течение длительного времени злоупотреблял спиртным, развилась белая горячка, выразившаяся в появлении зрительных и слуховых галлюцинаций. 11 декабря соседи зашли проведать мужчину и обнаружили его тело с ножевыми ранениями. При осмотре дома следов, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено, сообщают в Следственном управлении СК РФ по Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем