Город На третий день застолья тюменец напал с отверткой на прохожего

На третий день застолья тюменец напал с отверткой на прохожего

В конце прошлой недели, 8 декабря, в пятом часу утра возле магазина «Продукты 24» на улице Домостроителей неизвестный мужчина напал на 48-летнего каменщика. Угрожая отверткой, злоумышленник отобрал у своей жертвы серебряную цепочку с крестиком и две тысячи рублей. Потерпевший сразу обратился в полицию, подробно описав приметы злодея.

Экипаж ГИБДД вскоре задержал разбойника и доставил его в дежурную часть отдела полиции. Им оказался 25-летний механик транспортного предприятия. Как выяснилось, он третий день подряд в компании приятелей отмечал демобилизацию своего друга. Оказавшись на улице возле магазина, нетрезвый мужчина пристал к случайному прохожему и во время стихийно возникшей разборки решил завладеть чужим имуществом, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Тюменской области.

В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от трех до восьми лет. Похищенное имущество было возвращено своему законному владельцу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем