Город После собрания в субботу в отделах полиции оказались 37 человек

После собрания в субботу в отделах полиции оказались 37 человек

В Управлении МВД России по Тюменской области сегодня отметили, что «массовое мероприятие в форме флеш-моба» вечером 10 декабря на Центральной площади Тюмени прошло без происшествий.

Как сообщает пресс-служба областной полиции, группа молодых людей предприняла попытку организовать провокационные выкрики хором. Учитывая, что в парке, окружающем площадь, прогуливались пожилые люди и женщины с детьми, руководство УМВД приняло решение не применять к участникам акции физической силы и специальных средств.

Молодые люди были предупреждены о нарушении действующего законодательства, после чего 37 человек – участников акции были приглашены в отделы полиции УМВД России по Тюмени. После проведенных с ними профилактических бесед о недопустимости нарушений общественного порядка все они разъехались по домам, сообщается в официальной информации пресс-службы УМВД области.

В целом нарушений общественного порядка, административных правонарушений и преступлений в ходе проведения массового мероприятия не допущено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем